Медиа конвектор для оптоволокна купить
Перейти к содержимому

Медиа конвектор для оптоволокна купить

  • автор:

Медиа-конвертер оптоволоконный FT-120A в мини корпусе, FIBO

Медиа-конвертер оптоволоконный FT-120A в мини корпусе, FIBO

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджером Бесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК для отправки по России или в СНГ. (подробнее)

Популярное из категории Медиаконвертеры

Медиаконвертер оптический FT-120B (оптоволокно ⟷ витая пара), FIBO

Медиа-конвертер WDM ВОЛС, Fast Ethernet, одноволоконный, в корпусе

Медиаконвертер оптики FT-120A-DIP ВОЛС, FIBO

Медиаконвертер FT-120B-DIP, FIBO

Медиаконвертер FT-1000SFP-DIP оптический, FIBO

  • Описание

Медиаконвертер FT-120A, FIBO, служит для преобразования сигнала типа 10/100BASE-T Ethernet «витая пара» в сигнал типа 10/100Base-FX Ethernet «одномодовое волокно» и обратно.

Медиаконвертер оснащен встроенным оптическим передатчиком. Рабочая длинна волны передатчика «TX» — 1310 нм, приемника «RX» — 1550 нм, это позволяет передавать данные на расстояние до 20 км.

FT-120A снабжен портом SC для подключения SM оптического волокна категории и работает на скорости передачи данных до 100 Мбит/с. Предустановленный порт RJ-45 служит для подключения витопарного кабеля категории 5e (длиной не более 100 м).

Медиаконвертер FT-120A имеет встроенную LFP-функцию, которая позволяет диагностировать неисправности оптической линии связи.

Медиаконвертер поставляется в комплекте с блоком питания от сети переменного тока 220 В с выходными характеристиками DC 5 В 1A

Заводской артикул: FT-120А

Технические характеристики

Скорость передачи данных, Мбит/с 10/100
Длина волны передатчика Tx ,нм 1310
Длина волны приемника Rx ,нм 1550
Расстояние передачи, км 20
Питание DC 5 В, 1 А
Потребляемая мощность, Вт до 5,6
Рабочая температура, °С 0. +65
Рабочая влажность, % 5. 90
Температура хранения, °С -40. +85
Влажность хранения, % 5. 90
Размеры, мм 94 х 70 х 25
Вес, кГ 0,5
Кабель UTP Cat 5е
Длина кабеля UTP, м 100
Оптический кабель, мкм SM 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125

Конвертеры Ethernet в оптоволокно

Промышленные оптические медиаконвертеры MOXA для преобразования среды передачи проводного Ethernet 10/100/1000 BASE-T/TX в оптоволоконный 100 BASE-FX и 1000 BASE-SX/LX. Преобразователи Ethernet в оптоволокно позволяют преодолеть физические ограничения медных соединений: обеспечить дальность передачи (до 40 км или 120 км с SFP-модулем), защиту от помех и несанкционированного доступа.

TRC-190-AC

Корпус в 19″ стойку для установки модулей медиаконвертеров серий CSM или TCF-142, 19 слотов, с блоком питания переменного тока

$939,96 87 177,81 ₽

IMC-P101-M-SCIMC-P101-M-SC

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) с передачей PoE

$721,45 66 911,82 ₽

CSM-400-1218-T

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -40. 75С

$633,01 58 709,34 ₽

PTC-101-S-SC-LVPTC-101-S-SC-LV

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40. +85С

$961,10 89 138,47 ₽

CSM-400-1218

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -20. 55С

$504,89 46 826,68 ₽

IMC-P101-S-SCIMC-P101-S-SC

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC) с передачей PoE

$852,02 79 021,70 ₽

IMC-101-M-SC-TIMC-101-M-SC-T

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, -40. +75С

$406,91 37 739,40 ₽

IMC-21GAIMC-21GA

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -10. +60С
$327,13 30 340,10 ₽

IMC-101-S-SC-80IMC-101-S-SC-80

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, максимальная дальность передачи данных 80 км

$1 972,74 182 964,34 ₽

IMC-P101-M-SC-TIMC-P101-M-SC-T

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) с передачей PoE, -40. +75С

$878,38 81 466,50 ₽

PTC-101-M-LC-HVPTC-101-M-LC-HV

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40. +85С

$810,86 75 204,26 ₽

PTC-101-S-SC-HVPTC-101-S-SC-HV

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40. +85С

$961,10 89 138,47 ₽

IMC-101GIMC-101G

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
$657,14 60 947,30 ₽

TRC-190-DC-48

Корпус в 19″ стойку для установки модулей медиаконвертеров серий CSM-200 или TCF-142, 19 слотов, с блоком питания постоянного тока

$1 223,68 113 491,79 ₽

CSM-200-1218

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC) без корпуса, для шасси TRC-190/2190

$506,89 47 012,17 ₽

PTC-101-M-ST-LVPTC-101-M-ST-LV

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40. +85С

$810,86 75 204,26 ₽

CSM-400-1225

WDM Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, тип В, для шасси TRC-2190, -20. 55С

$504,89 46 826,68 ₽
Снят с производства

ME51-M-SC

Медиаконвертер 10/100Base-TX в оптический канал 100Base-FX с разъемом SC

IMC-101-M-ST-TIMC-101-M-ST-T

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), релейный выход, -40. +75С

$401,78 37 263,61 ₽

CSM-200-1214

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) без корпуса, для шасси TRC-190/2190

$358,97 33 293,14 ₽

IMC-21A-M-ST-TIMC-21A-M-ST-T

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -40. +75С

$352,78 32 719,04 ₽

CSM-200-1213

Бескорпусной медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST) без корпуса, для шасси TRC-190/2190

$358,97 33 293,14 ₽
Снят с производства

ME61A-S-SC

Конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC), тип А, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, пластиковый корпус

CSM-400-1214

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) без корпуса, разъем SC, для шасси TRC-2190, -10. 55С

$384,44 35 655,39 ₽
Посмотреть результаты

Недавно просмотренные

Промышленный Ethernet

  • Коммутаторы Ethernet
  • Межсетевые экраны
  • Сотовая связь
  • Промышленный Wi-Fi
  • Ethernet в оптоволокно
  • Промышленные SFP-модули

Полевые шины и устройства

  • NPort: COM в Ethernet
  • Шлюзы протоколов
  • Преобразователи интерфейсов
  • Медиаконвертеры
  • Платы COM-портов
  • Контроллеры и модули
  • Видеонаблюдение

Компьютеры и мониторы

  • Промышленные компьютеры
  • Панельные компьютеры
  • Промышленные мониторы

Библиотека

  • Новости
  • Статьи и обзоры
  • Решения
  • Обучающие статьи
  • База знаний / F.A.Q.
  • Технологии

Связаться с нами

  • Где купить
  • Техническая поддержка
  • Сервисное обслуживание

Москва: +7 (495) 419-12-01 | Санкт-Петербург: +7 (812) 449-61-34 | Почта: russia@moxa.pro

Все материалы, характеристики, цены представленные на сайте не являются публичной офертой.
Оплата принимается в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты

© 2024 MOXA.pro — Решения MOXA для профессионалов в промышленных коммуникациях

Сайт официального дистрибьютора MOXA Inc. в России. Данный веб-сайт не имеет отношения к компании Moxa Inc. или её представительствам. MOXA является зарегистрированным товарным знаком компании Moxa Inc.

© 2024 MOXA.pro — Решения MOXA для профессионалов в промышленных коммуникациях

  • Откроется в новом окне

Медиаконвертеры TP-Link

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Гигабитный WDM медиаконвертер

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю.

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км.

Гигабитный WDM медиаконвертер
WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE‑портом, до 20 км

WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Медиаконвертер Fast Ethernet многомодовый

WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

14-слотовое шасси для неуправляемых медиаконвертеров

медиа конвертер оптический ТП-Линк

  • Широкий выбор продукции TP-Link на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Медиаконвертеры TP-Link — 14 шт. в наличии

✅ Цены на медиа конвертер оптический ТП-Линк начинаются от 2050 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести медиа конвертер оптический TP-Link как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Медиаконвертеры TP-Link для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент ТП-Линк со склада, доступные цены и быстрая доставка.

ООО «СВЯЗЬСЕЙЛ» ИНН 7840517894

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58, лит. А, офис 210

Регистрация
Регистрация

Товар добавлен в корзину

Наименование:

Артикул:

Медиаконовертеры 11 товаров

Медиаконвертер — это активное устройство, задачей которого является преобразование сред распространения сигнала из одного типа в другой. К средам относятся оптоволоконные кабельные системы ВОЛС и витая пара. Наличие дополнительных функций медиаконвертера делает его не только преобразователем сигнала, но и регенерирующим устройством, к ним относятся функции типа 2R и 3R. Устройство может быть выполнено как в standalone-корпусе, так и использоваться как модульная плата в шасси.

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис

  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *