Кросс шкос м 2u 4 32
Перейти к содержимому

Кросс шкос м 2u 4 32

  • автор:

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~ -(корпус) ~

Крепление кабеля по оболочке осуществляется металлическим хомутом и/или нейлоновыми стяжками, на Т-образном лепестке. Центральный силовой элемент крепится при помощи металлической скобы. Сменные планки на 8, 12 или 16 отверстий обеспечивают установку адаптеров-розеток различных типов: FC, SC, ST, дуплекс LC. Для кроссов данной серии имеются также сменные планки на 8, 12 и 16 дуплексных адаптеров SC.

  • совместимость с кабельными вводами ВКУ;
  • возможность изменения положения крепежных кронштейнов для регулирования глубины установки кросса в стойке;
  • возможность ввода и крепежа в кроссах претерминированных кабелей;
  • надежная фиксация наружной оболочки кабеля металлическими винтовыми хомутами;
  • возможность ввода кабелей со всех направлений, благодаря продольно расположенному кабельному вводу.

Характеристики

Макс. кол-во портов SC 32
Макс. кол-во вводимых кабелей 4
Тип телекоммуникационной стойки 19», 23», ETSI
Габариты корпуса, мм 410х210х85,5
Масса, кг 3,2

Гильза КДЗС-60мм, 3,0 (CEX-012, 130109-00001)

Артикул: OK-00000131

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/APC, 1,5м (ECA-002, 130202-03218)

Артикул: OK-00008687

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/UPC, 1,5м (ECD-001, 130202-02513)

Артикул: OK-00004617

Адаптер SM LС/APC duplex (SC тип) (CAB-056)

Артикул: OK-00000800

Адаптер SM LC duplex (SC тип) (CAB-020)

Артикул: OK-00001178

Адаптер SM SC/APC (CAB-011, 130205-00009)

Артикул: OK-00007081

Адаптер SM SC (CAB-010, 130205-00005)

Артикул: OK-00007405

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/APC, 1,5м (ECB-001, 130202-02504)

Артикул: OK-00005931

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/UPC, 1,5м (ECB-004, 130202-05375)

Артикул: OK-00009563

Кросс бокс оптический
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~ -(корпус) ~

Вы можете произвести примерный расчёт доставки на данный товар для розничного магазина (количество принимается равным 1шт.), для более точного расчёта добавьте товар в корзину, расчёт стоимости будет произведён при переходе на страницу корзины. Для клиентов B2B-портала доставка расчитывается менеджером.

  • Самовывоз со склада в Москве на Ярославском шоссе
  • Курьерская доставка по Москве (только в пределах МКАД)
  • Курьерская доставка по Москве (за пределы МКАД)
  • Самовывоз из пункта Boxberry (Москва)
  • Доставка по России Boxberry

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC [130303-01208]

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPCКросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPCКросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPCКросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPCКросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPCКросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC предназначен для использования с телекоммуникационными стойками на 19 и 23 дюйма, 21 ETSI. Применяется при прокладке, коммутации кабельных линий, установке оптических кабелей различного типа.

Конструкция

Предлагаемый ШКОС-М -1U/2-32 модернизированной серии предназначен для монтажа с телекоммцникационными стойками типоразмеров ETSI, на 19 и 23 дюймов. Корпус выполнен из металла с антикоррозионным покрытием, легко монтируется, отличается надежностью и простотой техобслуживания.

Для крепежа ОК могут применяться стяжки или хомуты с лепестком Т-образного типа. Для работы с дуплексами LC, розетками таких типов, как ST, SC, FC применяются планки сменного типа на восемь, двенадцать, шестнадцать портов. Серия кроссов также может применяться со специальными планками для дуплексных розеток SC.

  • регулируемое положение кронштейнов;
  • ввод и крепеж кабелей претерминированного типа;
  • надежное крепление ОК металлическими скобами для защиты от смещения;
  • ввод ОК с любого направления;
  • антикоррозионное окрашивание корпуса.

Для данной модели с размерностью 2 юнита используется 32 порта FC/UPC. Максимальное количество кабельных вводов достигает двух, кросс можно использовать для стоек на 19 дюймов, 23 дюйма или для ETSI. В наборе идут кронштейны на 19 дюймов, при необходимости монтажа в стойки на 21 или 23 дюйма необходима доукомплектация кронштейнами соответствующих размеров (доступны в каталоге).

В набор поставки входят металлический корпус с крышкой (тип ШКОС-М-2U), два кронштейна на 19 дюймов, одна кассета типа КТ-3645, четыре стальные тонкие планки 8FC. Также комплект включает в себя пигтейлы и адаптеры FC/APC в количество по 32 штуки каждого, термоусаживаемые гильзы КДЗС в количестве 40 штук, набор монтажных деталей.

Маркировка

Маркировка для модели ШКОС-М:

  • ШКОС – разновидность изделия (шкаф кроссовый оптический стоечный);
  • М – модернизированная серия;
  • 2U – размерность (высота стоечного кросса);
  • 4 – число вводов;
  • 32 – число установленных портов;
  • FC/ST – тип установленных портов;
  • 32 – число используемых розеток;
  • FC/D/SM– тип используемых адаптеров;
  • 32 – число используемых пигтейлов;
  • FC/UPC – тип пигтейлов.

Для приобретения стоечных кроссов ШКОС-М обращайтесь по телефону +7(495)783-18-78. Наши сотрудники помогут подобрать оборудование, проконсультируют по вопросам оплаты и сроков доставки, установки, техобслуживания.

Документация Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC

Декларация

Инструкция

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC

Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC внешний вид 1

Предназначен для установки в стойки 19», 23», ETSI. Крепление кабеля по оболочке осуществляется металлическим хомутом и/или нейлоновыми стяжками, на Т-образном лепестке. Центральный силовой элемент крепится при помощи металлической скобы. Сменные планки на 8, 12 или 16 отверстий обеспечивают установку адаптеров-розеток различных типов: FC, SC, ST, дуплекс LC. Для кроссов данной серии имеются также сменные планки на 8, 12 и 16 дуплексных адаптеров SC.

Особенности:

  • возможность изменения положения крепежных кронштейнов для регулирования глубины установки кросса в стойке;
  • возможность ввода и крепежа в кроссах претерминированных кабелей;
  • надежная фиксация наружной оболочки кабеля металлическими винтовыми хомутами;
  • возможность ввода кабелей со всех направлений, благодаря продольно расположенному кабельному вводу.
  • цвет корпуса RAL7035 (серый)

С НДС: БЕЗ НДС:
РУБ EUR USD

Цена розничная, с НДС: на 10.04.2024 9 634.86 руб.
Мелкий опт: 10 шт
Оптовая скидка: 12%
Цена оптовая, с НДС: 8 478.68 руб.
Цена розничная, Без НДС: на 10.04.2024 8 029.05 руб.
Мелкий опт: 10 шт
Оптовая скидка: 12%
Цена оптовая, без НДС: 7 065.57 руб.
Центральный склад ( МО, Домодедово ) 0 шт
Склад ЖБИ ( Москва ) 0 шт
Региональный склад ( Новосибирск ) 0 шт
Региональный склад ( Екатеринбург ) 0 шт

Наличие у дистрибьюторов — 2 шт
Срок поставки
3-5 дней *
Параметры товара
Характеристики

Макс. кол-во портов FC/UPC 32
Макс. кол-во вводимых кабелей 4
Тип телекоммуникационной стойки 19», 23», ETSI
Габариты корпуса, мм 410х210х85,5
Масса, кг 3,2

Комплектация

ШКОС-М-2U 1 шт.
Крышка 1 шт.
Кронштейн 19″ 2 шт.
Кассета КТ-3645 1 шт.
Планка 8FC 4 шт.
Розетка(адаптер) FC/UPC 32 шт.
Пигтейл FC/UPC 32 шт.
КДЗС 40 шт.
Комплект деталей для монтажа 1 шт.

Логистические параметры

Объем, м3: 0,012600
Вес, кг.: 3,9

Маркировка

ШКОС шкаф кроссовый оптический стоечный
М тип кросса — «модернизированный»
2U размерность кросса в юнитах
4 число кабельных вводов
32 количество отверстий
FC/ST тип отверстий
32 количество адаптеров
FC/D/SM тип адаптеров
32 количество пигтейлов
FC/UPC тип пигтейла
ССД СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ

Инструкции
Инструкция ШКОС
Декларации
Декларация ШКОС

Сопутствующие товары

130504-00074 10/04/2024

img

МО, Домодедово:
74 048
0
Новосибирск:
179
Екатеринбург:
200
3-4 недели *
Скопировано в буфер обмена

Центральный склад: 142001, г.Домодедово, ул.Промышленная д.13, Режим работы: Понедельник-Пятница: с 8:00 до 19:00 (суббота, воскресенье выходной)

Склад ЖБИ: 115088, г.Москва, ул. Южнопортовая д.7А, Режим работы: Понедельник-Пятница: с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье выходной)

Срок поставки: Срок поставки между складами с момента подтверждения оплаты может варьироваться от 2 до 3 дней.

Скопировано в буфер обмена

Указанный средний срок поставки носит справочный характер.

Временный срок поставки (если указан) отражает текущую сезонную загруженность производства.

Важно: точный срок поставки согласовывается в счетах, КП и спецификациях.

Скопировано в буфер обмена

Региональный склад: 630110, г.Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 93 ст.6, Режим работы: Понедельник-Пятница: с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье выходной). Тел.: +7 (383) 312-04-34

Скопировано в буфер обмена

Региональный склад: 620034, г.Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, 39, Режим работы: Понедельник-Пятница: с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье выходной). Тел.: +7 (343) 302-54-34

Скопировано в буфер обмена

  1. «Да» : общая скидка дистрибьютора;
  2. «Эксклюзивная» : скидка на прайс-лист или товар, отличная от общей скидки;
  3. «Ограниченная» , зависит от количества:
    • Меньше мелкооптовой партии = Мелкий опт + 2%.
    • Больше мелкооптовой партии, но меньше крупнооптовой = Крупный опт.
    • Больше крупнооптовой партии = Крупный опт +2%.

Скопировано в буфер обмена

  1. «Да» : общая скидка партнёра;
  2. «Ограниченная» : скидка на прайс-лист, отличная от общей скидки;
  3. «Нет» , зависит от количества:
    • Меньше мелкооптовой партии = Партнёрская скидка.
    • Больше мелкооптовой партии, но меньше крупнооптовой = Мелкий опт; Если Партнёрская скидка больше Мелкого опта, тогда Партнёрская скидка.
    • Больше крупнооптовой партии = Крупный опт.

130303-01208
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
ООО «Ирбис» (Иркутск)
г. Иркутск, ул. Иркута Набережная, 1К
Показать телефон

Наличие номенклатуры у дистрибьюторов: 2 шт.

Внимание! Превышено допустимое количество товара.

Максимальное доступное количество товара 0 .
Если требуется количество товара, превышающее доступное, обратитесь к ответственному менеджеру.

Ведущий менеджер по развитию продукта
Гордеев Дмитрий Юрьевич
Тел.: +7 (495) 786-34-34, доб.464
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
Спасибо ваш запрос отправлен менеджеру.
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
Спасибо ваш запрос отправлен менеджеру.
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
Скачивание файла сейчас начнется.
Кросс ШКОС-М -2U/4 -32 -FC/ST ~32 -FC/D/SM ~32 -FC/UPC
Менеджер продукта:
Федотов Иван Юрьевич
© АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ», 2024
Статус заявки
Режим работы
АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» 115088,
г. Москва, ул. Южнопортовая, 7а.

  • Отдел продаж и обработки заказов
  • +7 (495) 786-34-34
  • www.ssd.ru
  • mail@ssd.ru
  • Режим работы отдела продаж
  • понедельник – пятница: с 8.00 до 18.00
  • Режим работы склада готовой продукции
  • понедельник – пятница: с 8:00 до 19:00
  • суббота, воскресенье: выходной
  • Режим работы склада ЖБИ
  • понедельник – пятница: с 8:00 до 17:00
  • Техническая поддержка
  • +7 (495) 786-34-34 доб. 111
  • support@ssd.ru
  • Режим работы
  • понедельник – пятница: с 8.30 до 17.30
  • Секретариат дирекции
  • +7 (495) 786-34-43
  • ref@ssd.ru
  • Режим работы
  • понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00
  • Учебный центр
  • +7 (495) 786-34-42
  • edu@vols.expert
  • Режим работы
  • понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00

Рекламация / Предложение
Техническая информация

  • Весь прайс-лист
  • 1 Линейные и стационарные сооружения связи
  • 2 Монтаж и измерения электрических кабелей связи
  • 3 Монтаж и измерения оптических кабелей связи
  • % Распродажа

Для ввода количества товара с помощью клавиатуры, пожалуйста, вернитесь в карточку товара и воспользуйтесь этой возможностью.

Минимальная партия товара: шт
Кратность партии товара: шт

Выберите количество, соответствующее минимальной партии или

Минимальная партия товара: шт
Кратность партии товара: шт

Введенное значение должно быть кратно:

Введите число меньше или больше

Если Вас интересует количество отличающееся от кратности партии, укажите это в комментарии к заказу.

Вы уверены что хотите положить в Корзину километров, возможно имеется ввиду метров?

Товар добавлен в корзину
Отображать сообщение о добавлении товара
Ценовая политика

ЗАО «Связьстройдеталь» устанавливает розничные цены и предоставляет скидки с учетом себестоимости, складывающихся рыночных цен, конъюнктуры рынка и объёмов закупок покупателей.

В зависимости от себестоимости и сложившейся рыночной ситуации на ряд товаров и изделий предоставляются дополнительные скидки (дистрибьюторские или партнерские), которые позволяют продавать товары ниже оптовой цены. Такие номенклатурные единицы отмечены в прайс-листе ССД в колонке «Доп. скидки» словом «Да».

По вопросам заключения постоянных договоров с партнерской скидкой, а также дистрибьюторских договоров, для компаний занимающихся торговой деятельностью, обращайтесь в Отдел продаж Связьстройдеталь: +7 (495) 786-34-34

Важная информация!

Информируем, что с 31.05 расчёт валютных позиций (см. колонка «Валюта» в прайс-листе) будет происходить по следующим курсам: Евро — 85,30; Доллар — 75,01.

Это временные изменения, вызванные нестабильностью курса рубля.

Инструкция по наличию

На обложке карточки товара помимо фотографии, названия и розничной цены изделия присутствует динамическое поле «Наличие/Поставка».

В случае, если товар есть на складе в свободной продаже, то в карточке присутствует поле «Наличие» с указанием количества доступного товара.

В случае, когда товара на складе нет или он зарезервирован под отгрузку заказчикам, присутствует поле «Поставка», с указанием прогнозируемого срока изготовления.

Срок изготовления может быть меньше указанного, в зависимости от загруженности производства.

Более подробная информация, а именно «Кол-во зарезервированного товара», находящегося на складе или «Оптовая цена товара» указываются в самой карточке товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *