Gl ot st08lc2 1310 1310
Перейти к содержимому

Gl ot st08lc2 1310 1310

  • автор:

Gigalink Модуль SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10) GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 — оптический модуль форм-фактора SFP+ для использования в скоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль пользуется 2 волокна, длина волны 1310нм. Предельная дальность 10км (бюджет модуля 11дБ).
Модуль всецело соответствует притязаниям эталона IEEE 802.3ae и считается безупречным заключением для передачи данных по сетками 10GbE.

Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 включен модуль цифрового прогноза диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а еще ток смещения лазера.

— 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
— 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
— 1000 Base-LX Ethernet
— 8XFC at 8.5Gbps
— 4XFC at 4.25Gpbs
— 2XFC at 2.125Gpbs
— 1xFC at 1.0625Gbps

Расстояние передачи данных, км

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ

Скорость передачи данных, Гбит/с

Количество используемых волокон

Рабочая длина волны, нм

SFP+ модуль Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310, SFP+ модуль Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Описание:
Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Совместим с оборудованием Hewlett-Packard

Характеристики:
• Форм-фактор : SFP+
• Тип разъемов: 2xLC
• Тип излучателя: DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
• Кол-во используемых волокон: 2
• Тип волокна 9/125um SMF
• Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1310
• Оптический бюджет, Дб: 8
• Расстояние передачи данных, км до 10
• Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
• Функция DDM: Да
• Питание, В 3.3
• Температура, °C: Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
• Влажность, % 8 — 80 (отсутствие конденсата)
• Габариты изделия, мм: 19,46*42*90,7

Купить Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 в компании Layta по привлекательной цене⭐. Модули (SFP/ XFP/ GBIC): описание, Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310 характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары✔. Широкий выбор товаров категории Модули (SFP/ XFP/ GBIC) на сайте Layta.ru.

Характеристики Gigalink GL-OT-ST08LC2-1310-1310:

Производитель Gigalink Базовая единица шт Масса, кг 0.1 Габаритные размеры, мм 13.4×12.46×56

Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

  • GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей (таких как коммутаторы, конвертеры и т. п.), оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Все характеристики
Купить в один клик
В Москве:
Самовывоз: 14.04.2024
Доставка до двери: 14.04.2024
Передача в транспортную компанию: 16.04.2024
Гарантия 36 мес.
Условия гарантии
В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Помощь консультанта
Совет эксперта
В избранное

GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Основные характеристики

Тип форм-фактора
Расстояние передачи данных
Скорость передачи данных
10312.5 Мбит/с

Характеристики GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310

      Основные характеристики

    Тип форм-фактора
    Симплексный
    Дуплексный
    Тип оптоволоконного кабеля
    Расстояние передачи данных
    Скорость передачи данных
    10312.5 Мбит/с
    Длина волны Тx
    Длина волны Rx
    Поддерживаемые функции
    Поддержка DDM
    Серебристый
    Рабочая температура
    от -5 до +70 °С
    Температура хранения
    от -40 до +85 °С
    Влажность при эксплуатации
    от 8 до 80 %
    Влажность при хранении
    от 8 до 80 %
    19.46 x 42 x 90.7 мм

    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы

    GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 сертифицирован для продажи в России.

    Модуль SFP GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 — фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Модуль SFP GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: , .

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 10км ) 1310 нм, 8 дБ, 2xLC

    Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 10км ) 1310 нм, 8 дБ, 2xLC

    GL-OT-ST08LC2-1310-1310 — оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ).
    Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

    В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

    Поддерживаемые приложения:

    — 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
    — 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
    — 1000 Base-LX Ethernet
    — 8XFC at 8.5Gbps
    — 4XFC at 4.25Gpbs
    — 2XFC at 2.125Gpbs
    — 1xFC at 1.0625Gbps

    Технические характеристики
    Расстояние передачи данных, км до 10
    Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
    Оптический бюджет, дБ 8
    Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
    Количество используемых волокон 2
    Рабочая длина волны, нм 1310 нм
    Тип разъема LC
    Тип кабеля 9/125um SMF
    Диапазон температур, рабочий °C от -5 до + 70
    Хранение, °C от -40 до +85
    Габариты, ШхВхГ, мм 19,46 x 42 x 90,7
    Допустимая влажность, % 8 — 8 0 (отсутствие конденсата)
    Питание, В 3,3
    Упаковка Индивидуальная — полиэтиленовый пакет; транспортная — упаковка 10 шт.
    Гарантия 3 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *