Розетка оптическая lc upc sm duplex
Перейти к содержимому

Розетка оптическая lc upc sm duplex

  • автор:

Адаптер оптический LC/UPC SM SC-type duplex

Адаптер оптический LC/UPC SM SC-type duplex

Оптический адаптер LC/UPC SM SC-type duplex используется для соединения оптических патчкордов с коннекторами типа LC и угловой полировкой UPC. Корпус оптической розетки LC/UPC SM SC-type duplex выполнен из высококачественного пластика синего цвета. Ферулы оптических коннекторов стыкуются с использованием керамического центратора.

Крепление адаптера к патч-панелям оптических кроссов и муфт осуществляется при помощи пластиковых зещелок и, дополнительно при помощи винтов. Оптический адаптер LC/UPC SM SC-type duplex оснащен пластиковыми заглушками белого цвета, которые надежно защищают керамический центратор от попадания пыли.

Технические характеристики

Параметр Значение
Ресурс включений 500
Прямые потери, дБ менее 0.2
Рабочая температура, °С -40. +75
Тип коннектора LC
Тип полировки UPC

Товар добавлен в корзину

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Похожие товары

Адаптер оптический LC/UPC MM(ОМ3) SC-type duplex

Адаптер оптический LC/UPC MM(ОМ4) SC-type duplex

Адаптер оптический LC/UPC MM Quadro

Купить Адаптер оптический LC/UPC SM SC-type duplex из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Информация на сайте не является офертой и носит справочный характер. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики товара. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все вопросы о товаре.

© 2004-2024 АО «Компонент» Оптические компоненты ВОЛС Информация на сайте не является публичной офертой

(812) 448 08 98 Политехническая ул., 28 (495) 646 02 00 (347) 200 85 87 ул. Большая Гражданская, 2Б (861) 203 38 12 Рашпилевская ул., 325/1 (401) 265 82 82 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1 Карта проезда

Розетка оптическая LC-LC SM (APC,Duplex)

В наличии!

Адаптер (оптическая розетка) LC-LC SM (APC,Duplex) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки APC.

Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.

Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.

Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Особенности:

  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.

Характеристика:

Параметры Значение
Тип волокна и полировки SM (APC)
Тип разъемов LC — LC (Duplex)
Цвет зеленый
Механизм соединения защелки
Материал защелок пластмасса
Материал корпуса пластмасса
Материал центральной втулки керамика
Температура эксплуатации, t °С от -40 до +50
Температура хранения и транспортировки, t °С от -60 до +70
Габаритные размеры, мм 29 х 22 х 9,5 (без заглушек)

Розетка оптическая соединительная LC/UPC, SM 9/125, двойная, цвет синий

Розетка оптическая соединительная LC/UPC, одномод, двойная, цвет синий

Оптические адаптеры применяются для создания разъёмных соединений в оптических кроссах и другом оптическом оборудовании в волоконно-оптических линиях связи. Оптический адаптер — это пассивное устройство, предназначенное для механического соединения двух оптических коннекторов. Корпус адаптера может быть изготовлен из пластика (адаптеры типа SC, LC) или из металла (адаптеры типа FC, ST).

Линия Суприм Среда передачи данных Оптика Количество портов 2 Тип разъема LC/UPC (duplex) Тип волокон SM 9/125 OS2 Цвет синий Упаковка пакет Масса, кг 0.003 Масса в упаковке, кг 0.005 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 33 x 22 x 9 Габаритные размеры в упаковке (ШхВхГ), м 0,13 x 0,09 x 0,01 Объем упаковки, м3 0.0001

ЛЮ-РОС-ОМ.2LCU
ЛЮ-РОС ЛАН ЮНИОН Розетка оптическая соединительная
ОМ тип волокна: одномодовое
2 дуплекс
LC тип оптического адаптера: LC
U полировка: UPC

Документы для загрузки

Розетка оптическая lc upc sm duplex

  • Товары со скидкой
  • Оборудование для оптических сетей
    • Оборудование для оптических сетей
    • Оптические платформы
    • Оптические передатчики 1310
    • Оптические передатчики 1550
    • Оптические усилители EDFA
    • Оптические тв-приемники
    • Оптические переключатели
    • Элементы оптического тракта
    • Больше
  • Оборудование для коаксиальных сетей
    • Оборудование для коаксиальных сетей
    • Коаксиальные переключатели
    • Широкополосные телевизионные усилители
    • ТВ-модуляторы
    • Коаксиальные (RG) кабели
    • Элементы коаксиального тракта
    • Источники дистанционного питания
    • Больше
  • Оборудование для PON сетей
    • Оборудование для PON сетей
    • Станционное оборудование (OLT)
    • Абонентское оборудование (ONT)
    • Больше
  • Головные станции
    • Головные станции
    • TVBS
    • Sumavision
    • PBI
    • Dexing
    • NetUP
    • Planar
    • Terra
    • Vector
    • Больше
  • Оборудование для цифрового телевидения
    • Оборудование для цифрового телевидения
    • Цифровые ресиверы
    • Ремультиплексоры
    • Кодеры / Транскодеры
    • Трансмодуляторы DVB IP
    • DVB T2-MI Remuxer
    • Модули условного доступа CAM
    • TV приставки
    • Больше
  • Оборудование для сетей передачи данных
    • Оборудование для сетей передачи данных
    • Маршрутизаторы
    • Коммутаторы Ethernet
    • Трансиверы
    • Больше
  • Витая пара и аксессуары
  • Измерительное оборудование и приборы
    • Измерительное оборудование и приборы
    • Анализаторы сигналов DVB S2
    • Анализаторы сигналов DVB T2 С
    • Измерители оптической мощности
    • Рефлектометры для медного кабеля
    • ИККП ОБЗОР-103 ПЛАНАР
    • ИККПО ОБЗОР-304, 804 ПЛАНАР
    • Системы мониторинга и управления сигналами
    • Векторные анализаторы цепей
    • Больше
  • Системы приема и распределения сигнала
    • Системы приема и распределения сигнала
    • Оборудование для спутникового телевидения
    • Оборудование для эфирного телевидения
    • Больше
  • Системы оповещения и трансляции
    • Системы оповещения и трансляции
    • Система автоматического оповещения ALVA
    • Настольные микшеры-усилители
    • Микрофонные панели
    • Громкоговорители
    • Больше
  • Системы условного доступа CAS
    • Системы условного доступа CAS
    • CAS DRECrypt
    • CAS SafeView
    • CAS StreamGuard
    • Больше
  • Телевидение для отелей и гостиниц

ФИЛЬТР ТОВАРОВ

  1. ТВБизнес
  2. Оборудование для оптических сетей
  3. Элементы оптического тракта
  4. Оптические розетки
  5. Оптическая розетка LC/UPC, SM, Duplex

Оптическая розетка LC/UPC, SM, Duplex

оптическая розетка lc-upc, sm, duplex_1

Оптическая розетка LC/UPC, SM, Duplex

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *