Патч корд lc lc 10 метров
Перейти к содержимому

Патч корд lc lc 10 метров

  • автор:

Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 10м

Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 10м

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 10 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: LC с прямой (UPC) полировкой.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК).

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора LC-LC/UPC
Длина патчкорда, м 10
Диаметр оболочки волокна, мм 3
Тип волокна одномодовое SM 9/125 G.652
Материал оболочки/цвет LSZH, желтый
Прямые потери, дБ
Обратные потери, дБ
Рабочая температура, °С -20. +70
Температура хранения, °С -40. +70
Количество циклов соединений 1000

Товар добавлен в корзину

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 10м

Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 10м

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 10 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: LC с прямой (UPC) полировкой.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

Патч-корды собственного производства имеют ряд преимуществ: малые вносимые потери, низкая отражательная способность, долговечность. Для производства патч-кордов используются оптическое волокно Corning Inc. Каждый патч-корд проходит выходной контроль (ОТК).

Технические характеристики

Параметр Значение
Тип коннектора LC-LC/UPC
Длина патчкорда, м 10
Диаметр оболочки волокна, мм 3*2мм
Тип волокна одномодовое SM 9/125 G.652
Материал оболочки/цвет LSZH, желтый
Прямые потери, дБ
Обратные потери, дБ
Рабочая температура, °С -20. +70
Температура хранения, °С -40. +70
Количество циклов соединений 1000

Товар добавлен в корзину

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)

Мультимодовые (G50/125) OM3, Многомод MM (OM3) G50/125, Duplex, LC-LC, 10м, Артикул UPC-10LCLC(MM)D(ON)S - фото товара 1 Мультимодовые (G50/125) OM3, Многомод MM (OM3) G50/125, Duplex, LC-LC, 10м, Артикул UPC-10LCLC(MM)D(ON)S - фото товара 2 Мультимодовые (G50/125) OM3, Многомод MM (OM3) G50/125, Duplex, LC-LC, 10м, Артикул UPC-10LCLC(MM)D(ON)S - фото товара 3

Патч-корд оптический L C- L C Duplex 10 метров применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 2 миллиметра. Благодаря LSZH оболочке патчкорд 1 метр L C- L C MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.

Артикул: UPC-10LCLC(MM)D(ON)S
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: L C- L C
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 10
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Аква
Бренд: CMS
Изготовление: Украина

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Оставить отзыв

Выделите текст c ошибкой
и нажмите ctrl + enter .

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 — это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка LC/UPC – LC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *