Оптический кросс 19 fobx24 1u 4lcud09
Перейти к содержимому

Оптический кросс 19 fobx24 1u 4lcud09

  • автор:

Кросс 1U укомплектованный LC (duplex) 4шт (OS2) — FOBX24-1U-4LCUD09

Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 IEK (ИЭК) 4шт; купить в Москве по низкой цене Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 IEK (ИЭК)

Условия поставки кросса укомплектованного 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 IEK (ИЭК)

Купить кроссы укомплектованные 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 IEK (ИЭК) могут физические и юридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующий день после поступления оплаты.

Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Цена кросса укомплектованного 1U LC (duplex) 4 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-4LCUD09 IEK (ИЭК) 4шт; зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.

  • Конструкция жилы Многомодовое оптоволокно
  • Цвет Серый
  • Черный: является классическим и универсальным цветом, который придает изделию строгость и элегантность. Однако, в некоторых условиях может быть плохо заметен.
  • Серый: имеет более нейтральный и спокойный характер, что делает его более универсальным. Однако, он также может быть менее заметен, особенно в темных условиях.
  • Белый: является светлым и чистым цветом, который обычно ассоциируется с надежностью и инновацией. Однако, он может склонен к загрязнению и потере привлекательности со временем.
  • Алюминий: имеет серебристый цвет, который придает изделию современный и стильный вид. Однако, он может быть менее привлекательным для некоторых пользователей и не вписываться в общий дизайн.
  • Прозрачный (светопроницательный): может придавать изделию прозрачный, легкий и незаметный вид. Однако, он может быть более хрупким и требовать более тщательного ухода.
  • Кремово-белый: сочетает в себе чистоту и спокойствие белого цвета с теплотой и уютом кремового цвета. Однако, он может быть менее универсальным и подходить не для всех дизайнерских решений.
  • Желтый: является ярким и жизнерадостным цветом, который может быть заметен на больших расстояниях. Однако, он может быть не подходящим для использования в определенных контекстах или сферах.
  • Синий: ассоциируется с надежностью, стабильностью и профессионализмом. Однако, он может быть более консервативным и малопривлекательным для некоторых пользователей.
  • Бежевый: является теплым и приятным для глаз цветом, который может быть универсальным и подходить для различных дизайнерских решений. Однако, он может быть менее ярким и не так заметен, как яркие цвета.
  • Зеленый: ассоциируется с природой, свежестью и экологической ответственностью. Однако, он может быть более специфическим и не подходить для некоторых проектов.
  • 19-дюйм. (482,6 мм) крепление — наиболее распространенный способ крепления оборудования в стойке. Он обеспечивает надежную фиксацию и удобство монтажа, но может требовать дополнительных затрат на приобретение стойки.
  • Скрытой установки — крепление оборудования без его видимости, что создает эстетичный внешний вид. Однако такой способ монтажа может быть более сложным и требует особого внимания к деталям.
  • В монтажную коробку в пол — монтаж оборудования в специальную коробку, встроенную в пол. Позволяет сохранить свободное пространство и избежать возможных повреждений, но может требовать значительных затрат на установку коробки.
  • DIN-рейка (с ?-профилем) — способ крепления оборудования на специальную рейку с ?-образным профилем. Обеспечивает быстрый и удобный монтаж, но может иметь ограничения по весу и размерам крепляемого оборудования.
  • Настенный монтаж — крепление оборудования на стену. Это простой и недорогой способ монтажа, но может иметь ограничения по весу и размерам крепляемого оборудования.
  • Открытой установки — крепление оборудования без защиты от воздействия окружающей среды. Обеспечивает быстрый и удобный доступ к оборудованию, но может повлиять на его долговечность и надежность работы.
  • 10-дюймовое крепление — способ крепления оборудования в меньшей стойке, что может быть удобным для небольших систем. Однако может иметь ограничения по весу и размерам крепляемого оборудования.
  • Потолочный монтаж — крепление оборудования на потолок. Этот способ может быть удобен в тех случаях, когда нет возможности крепить оборудование на стену или использовать стойку, но может иметь ограничения по весу и размерам крепляемого оборудования.
  • Непосредственная установка — монтаж оборудования без использования специальных крепежных элементов. Это может быть удобным способом монтажа для небольших устройств, однако не гарантирует надежную фиксацию и может повлиять на безопасность эксплуатации оборудования.
  • Модуль — монтаж оборудования в специальный модуль, который затем устанавливается в стойку или на стену. Это может быть удобным способом для организации компактных систем, однако может иметь ограничения по весу и размерам крепляемого оборудования, а также требует дополнительных затрат на приобретение модуля.
  • Однорежимное (одномодовое SM): волокно, способное передавать только один модовый луч света. Однорежимное волокно обеспечивает более высокую пропускную способность, большую дальность передачи и меньшие потери сигнала, но оно более дорогое по сравнению с многорежимным волокном и более чувствительное к повреждениям.
  • Многорежимное (мультимодовое MM) 50/125: волокно, способное передавать несколько модовых лучей света, при этом диаметр сердцевины волокна составляет 50 мкм, а оболочки — 125 мкм. Многорежимное волокно стоит дешевле однорежимного, но обеспечивает более низкую пропускную способность, меньшую дальность передачи и большие потери сигнала.
  • Многорежимное (мультимодовое MM) 62.5/125: волокно, способное передавать несколько модовых лучей света, при этом диаметр сердцевины волокна составляет 62,5 мкм, а оболочки — 125 мкм. Многорежимное волокно стоит дешевле однорежимного, но обеспечивает более низкую пропускную способность, меньшую дальность передачи и большие потери сигнала.

Сертификаты товара

ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 4шт, (OS2) FOBX24-1U-4LCUD09

ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 4шт, (OS2) FOBX24-1U-4LCUD09 ITK/ИТК

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения.

Кросс бокс оптический
FOBX24-1U-4LCUD09

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения.

Высокое качество материалов.
Увеличенный срок эксплуатации.
Надежная защита волокон от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов.
Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р.
Удобство монтажа и эксплуатации.

Тип монтажа: Стоечный
Номер цвета RAL: 7035
Количество модулей в высоту: 1
Высота: 40.0 мм
Ширина: 405.0 мм
Глубина: 212.0 мм
С муфтами или адаптерами — количество: 4
Класс волокна: OS2
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты — IP: IP22
Вес: 2.7 кг
Количество портов: 24
Оптический кросс с замком: 1 шт
Кронштейн: 2 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 6 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 8
Панель-заглушка в 19 опт кросс малая: 2
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 1
Заглушка пластиковая SC или LC Duplex: 4
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC: 4
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м: 8
Винт ST3 9x9_5: 16 шт
Гайка М4: 2 шт

Срок службы, Лет: не менее 5
Гарантийный срок, Лет: 1

Кросс бокс оптический FOBX24-1U-4LCUD09 производства компании ITK по цене 4 155,73 RUB (3 666,82 RUB для оптовых поставок) с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Сатро-Паладин. У нас вы можете прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.

ITK FOBX24-1U-4LCUD09 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 4шт, (OS2)

ITK FOBX24-1U-4LCUD09 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 4шт, (OS2)

При отсутствии товара на нашем складе перемещение со склада производителя занимает от 1 до 3 рабочих дней.

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения.
Высокое качество материалов. Увеличенный срок эксплуатации. Надежная защита волокон от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р. Удобство монтажа и эксплуатации.

Эксплуатационные параметры

Срок службы, Лет: не менее 5
Гарантийный срок, Лет: 1

Логистические параметры

индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 1
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки КАРТОН КАРТОН
Штрихкод 4606056462265 4606056462265
Вес брутто кг 4.2 4.2
l см 44 44
b см 25 25
h см 5 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *