Преобразователь интерфейсов ethernet fx sm40
Перейти к содержимому

Преобразователь интерфейсов ethernet fx sm40

  • автор:

Преобразователи волоконно-оптические Ethernet-FX (Ethernet-FX-MM, Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB)

Преобразователи волоконно-оптические Ethernet-FX (Ethernet-FX-MM, Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB)

Получены сертификаты транспортной безопасности

Предназначены для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100/1000Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км. При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион».

  • «Ethernet-FX-MM» предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • «Ethernet-FX-SM40» предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • «Ethernet-FX-SM40SA» и «Ethernet-FX-SM40SB» работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Напряжение питания от 12 до 48 В постоянного тока
Потребляемая мощность не более 5 Вт
Длина оптической линии: Ethernet-FX-MM до 2 км
Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB до 40 км
Совместимые оптические кабели: Ethernet-FX-MM многомодовый 50/125 мкм
Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения: Ethernet-FX-MM, Ethernet-FX-SM40 1310 нм
Ethernet-FX-SM40SA 1310 нм (передача), 1550 нм (прием)
Ethernet-FX-SM40SB 1310 нм (прием), 1550 нм (передача)
Скорость передачи данных по Ethernet до 1000 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара) 100 м
Индикация Индикатор PWR – состояние питания Индикатор LNK/ACT на каждом разъеме Ethernet Индикатор FX – состояние оптической линии
Диапазон рабочих температур от минус 30 до +55 °C
Степень защиты оболочки IP20
Габаритные размеры 95х29х70 мм
Вес не более 0,2 кг

Ethernet-FX-SM40SA Болид Преобразователь интерфейсов

Преобразователь интерфейсов

Купить Ethernet-FX-SM40SA Болид по выгодным ценам в магазине СЕКТОР СБ:

Розница: 6 552 руб.
Опт: 5 962 руб.
Для дилеров: По запросу

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание Ethernet-FX-SM40SA Болид:

Болид Ethernet-FX-SM40SA применяется для преобразования полученных сигналов интерфейса Ethernet 10/100Base-T(X) в оптические сигналы 100Base-FX (WDM) с целью последующей передачи данных на значительные расстояния (до 40 км.) по одномодовой оптоволоконной линии. Также устройство выполняет прием оптического сигнала и его обратное преобразование в сигналы Ethernet. Работает в паре с Ethernet-FX-SM40SB.

Особенности Ethernet-FX-SM40SA:

  • Подключение 1 одномодовой оптоволоконной линии (прием/передача по технологии WDM ).
  • Возможность значительного удлинения RS-232/RS-485 при подключении через С2000-Ethernet.
  • Высокая скорость (до 100 Мбит/с) и отсутствие каких либо задержек при обмене данными.
  • Никаких дополнительных настроек при подключении к ИСО Орион.
  • Индикаторы состояния и скорости соединения Ethernet, расположенные непосредственно в портах RJ45.
  • Индикаторы питания и состояния оптической линии на лицевой панели устройства.
  • Питание 5 В через комплектный адаптер.
  • Расширенный температурный диапазон (-30 . +55°C) позволяет устанавливать прибор в неотапливаемых помещениях.

Характеристики

Преобразователь интерфейсов Болид Ethernet-FX-SM40SA

Скорость передачи данных по Ethernet до 100 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet 10/100 Мбит/с
Максимальная длина оптической линии 40 км
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара) 100 м
Длина волны оптического излучения 1310 нм (передача), 1550 нм (прием)
Индикация есть
Напряжение питания 5 В через адаптер 220 В — 5 В
Ток потребления не более 0.8 А
Степень защиты корпуса IР20
Температурный диапазон работы -30. +55 °С
Относительная влажность до 95 %
Габаритные размеры 106х71х26 мм
Вес 0.2 кг

Комплектация Болид Ethernet-FX-SM40SA:

Преобразователь 1 шт.
Этикетка 1 шт.
Блок питания AC/DC 5 В, 1 А 1 шт.

Ethernet-FX-SM40 Волоконно-оптический преобразователь

Ethernet-FX-SM40

ЗАО НВП «Болид» ООО «ЭПОТОС» ООО «Рубеж» ЗАО «Риэлта» НПО «Сибирский Арсенал» ООО «ИВС-Сигналспецавтоматика» К-инжиниринг Альтоника НПФ «Полисервис» РИТМ Системсервис Inter M Электротехника-автоматика ТОО «Элеста» ЗАО «Источник плюс» «Промрукав» ЗАО «СПКБ Техно» ПК «Телеинформсвязь» ELDES Hikvision Visonic Магнито-Контакт ГК «Гефест» CAME Smartec ironlogic ООО FAAC Russia LLC TRASSIR ActiveCam ЭРВИ групп Приборы ВОЛИКС Арсенал Безопасности Tantos ООО «СДК Кристалл» ПО «РТС»

Предназначены для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион».
Для резервирования питания преобразователей рекомендуется использовать источники питания «РИП-12» или «РИП-24» с модулем преобразователя «МП 24/5 В».
Ethernet-FX-SM40 предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи.

Характеристики
Напряжение питания 5 В (адаптер 220 В – 5 В входит в комплект поставки)*
Ток потребления не более 0.8 А
Длина оптической линии:до 40 км
Совместимые оптические кабели:одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения:1310 нм
Скорость передачи данных по Ethernet до 100 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet 10/100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара) 100 м
Индикация:индикатор PWR – состояние питания
по 2 индикатора на каждом разъеме Ethernet (LNK/ACT и скорость соединения)
2 индикатора состояния оптической линии (LNK/ACT и SD – наличие оптического сигнала)
Рабочий диапазон температур от минус 30 до +55 °C
Степень защиты IP20
Габаритные размеры 106x71x26 мм
Вес не более 0,2 кг

Сертификат соответствия С-RU.ЧС13.В.00517 срок действия с 05.08.2016 по 05.08.2021
Этикетка АЦДР.426469.044 ЭТ

Паспорт Ethernet-FX АЦДР.426469.044 ЭТ

Сертификат соответствия С-RU.ЧС13.В.00517 срок действия с 05.08.2016 по 05.08.2021

Ethernet-FX-SM40 преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40 преобразователь интерфейсов

Болид

Производитель: Болид

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, напряжение питания 5 В, ток потребления 800 мА, IP20, диапазон рабочих температур от -30 до +55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна — одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км.

При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион».

Особенности:

  • «Ethernet-FX-SM40» предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном;
  • длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи;
  • оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети.
Гостевая книга и отзывы о магазине

Благодарность Олегу Каримову, ни где не встречал такую поддержку, Олег неоднократно помогал мне настроить CCU825, очень оперативно. С компьютерами дружу хорошо, но вот настройка контроллера не так проста как может показаться, не очень там все очевидн..

Хочу выразить благодарность коллективу компании и лично Олегу Керимову за помощь в восстановлении моей системы охраны. Хотя сигнализация была установлена несколько лет назад, компания хранит исходные данные по ней, и когда я нечаянно сбросил все наст..

Купил контроллер CCU825-H. В процессе настройки возникли небольшие вопросы. Обратился в службу поддержки. Олег — специалист службы поддержки, довольно понятно все объяснил! У меня все получилось! Спасибо.

Anton ООО Железно

Купили GSM-контроллер CCU825 и остались довольными, очень гибкая настройка позволяет выполнить любую задачу, обратились в тех поддержку — очень быстро и оперативно помогли настроить. Оценка 5 баллов. Всё очень понравилось, желаю успехов.

Совершайте покупки в компании Дозор, подарите себе прекрасное настроение..

О нашем магазине

Почему с компанией Дозор приятно работать?

— В нашей компании работают настоящие профессионалы. Взвешено проанализируем ваш проект, подберём оптимальное решение и оборудование.

Даже если вы не нашли то что искали, мы подскажем где взять! У нас много партнеров и друзей, а еще наш многолетний опыт позволяет решить практически любую задачу.

Немного формальностей:
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

Наши контакты

Будьте в курсе наших акций, подпишитесь на рассылку:

Адрес: 127015, г.Москва,

г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23, стр. 6 второй подъезд. Офис находится в помещении на 2-м этаже.;

Телефон: +7 (495) 204-18-28

ООО Технологии Комфорта

Адрес: 300026, г.Тула,

Телефон: +7 (4872) 44-04-76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *