Коммутатор на din рейку 8 портов
Перейти к содержимому

Коммутатор на din рейку 8 портов

  • автор:

Коммутатор на din рейку 8 портов

Компания «АКОМ — Автоматизация и КОМмуникации»

Ваш город — Мазовецкое воеводство
Угадали?

Компания «АКОМ — Автоматизация и КОМмуникации»

Ваш город — Мазовецкое воеводство
Угадали?

8 портовые промышленные управляемые коммутаторы (Ethernet + FO)

8 портовые промышленные управляемые коммутаторы (Ethernet + FO)

8 портовые промышленные управляемые коммутаторы (Ethernet + FO)

8 портовые промышленные управляемые коммутаторы (Ethernet + FO)

8 портовые промышленные управляемые коммутаторы (Ethernet + FO)

8 портовые Промышленные управляемые Ethernet Коммутаторы имеют поддержку топологии «Кольцо» (обеспечивается фирменной технологией Light CK-Ring компании SZComark), что улучшает стабильность формируемой сети и расширяет возможности создания сложных оптических сетей. Кроме того, данные коммутаторы предназначены для установки DIN-рейку или на стену, имеют компактные размеры , надежный металлический корпус в промышленном исполнении со степенью пылевлагозащиты IP40 и высоким уровнем защиты от электромагнитных помех. Коммутатор имеет 6/7/8 Ethernet портов с функцией автоопределения скорости передачи данных и 0/1/2 оптических порта 100BaseFX. Все эти достоинства позволяют использовать данные устройства для решения широкого диапазона задач в Ethernet сетях.

Промышленные Ethernet-коммутаторы на din-рейку

Неуправляемые din-рейку в АВЕОН

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet / 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно / SC разъем / до 5 км) в металлическом корпусе / резервируемое питание / –10. +60°C — MOXA EDS-205A-M-SC

Бренд MOXA
Похожие товары MOXA EDS-205, MOXA EDS-205A, MOXA EDS-205A-S-SC
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 5
Портов 10/100 Megabit/s 5
Разъем порта 10/100 Megabit/s 1xSC, 4xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Управляемый Нет, Layer 2
Стандарты IEEE IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы При помощи переключателей
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 2.64 Вт
Ток потребления 0.11 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 2.64 Вт
Ток потребления резервного входа 0.11 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
32 514 руб.

MOXA EDS-308 в АВЕОН

Быстрый просмотр
Доступно к заказу
Артикул: EDS-308

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet — MOXA EDS-308

Бренд MOXA
Похожие товары MOXA EDS-205, MOXA EDS-208, MOXA EDS-408A, MOXA EDS-205A, MOXA EDS-316, MOXA EDS-208A
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 8
Портов 10/100 Megabit/s 8
Разъем порта 10/100 Megabit/s 8xRJ-45
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX
Управляемый Нет, Layer 2
Стандарты IEEE IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Всего каналов дискретного вывода 1
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы При помощи переключателей
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 1.68 Вт
Ток потребления 0.07 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 1.68 Вт
Ток потребления резервного входа 0.07 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
34 970 руб.

MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T в АВЕОН

Быстрый просмотр
Доступно к заказу
Артикул: EDS-G205-1GTXSFP-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT (X) / 1 комбо-порт 100/1000Base SFP / резервируемое питание / релейный выход / –40. +75°C — MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T

Бренд MOXA
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 5
Портов 10/100/1000 Megabit/s 5
Разъем порта 10/100/1000 Megabit/s Combo (RJ-45 или SFP), 4xRJ-45
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-X
Управляемый Нет, Layer 2
Стандарты IEEE IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet
Всего каналов дискретного вывода 1
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Поддерживаемые модули расширения SFP-1G, SFP-1FE
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100/1000M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы При помощи переключателей
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 3.36 Вт
Ток потребления 0.14 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 3.36 Вт
Ток потребления резервного входа 0.14 А
Защита по входу питания От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
43 915 руб.

MOXA EDS-505A в АВЕОН

Быстрый просмотр
Доступно к заказу
Артикул: EDS-505A

Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet — MOXA EDS-505A

Бренд MOXA
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 5
Портов 10/100 Megabit/s 5
Разъем порта 10/100 Megabit/s 5xRJ-45
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX
Управляемый Да, Layer 2
Протоколы IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Стандарты IEEE IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP IPv4, IPv6
Поддержка протокола EtherNet/IP Да
Поддержка протокола Modbus TCP Да
Всего каналов дискретного ввода 2
Всего каналов дискретного вывода 2
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Разъемы Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 5 Вт
Ток потребления 0.21 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 5 Вт
Ток потребления резервного входа 0.21 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
77 365 руб.

MOXA EDS-408A-PN в АВЕОН

Быстрый просмотр
Доступно к заказу
Артикул: EDS-408A-PN

Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet / PROFINET / 0. +60°C — MOXA EDS-408A-PN

Бренд MOXA
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 8
Портов 10/100 Megabit/s 8
Разъем порта 10/100 Megabit/s 8xRJ-45
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX
Управляемый Да, Layer 2
Протоколы IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, LLDP, RARP, RMON, Syslog, Telnet, TFTP, PROFINET, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, Turbo Ring, Turbo Chain
Стандарты IEEE IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP IPv4, IPv6
Поддержка протокола EtherNet/IP Да
Поддержка протокола PROFINET I/O Да
Поддержка протокола Modbus TCP Да
Всего каналов дискретного вывода 1
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Разъемы Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 4.3 Вт
Ток потребления 0.18 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 4.3 Вт
Ток потребления резервного входа 0.18 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
77 936 руб.

MOXA EDS-508A в АВЕОН

Быстрый просмотр
Доступно к заказу
Артикул: EDS-508A

Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet — MOXA EDS-508A

Бренд MOXA
Похожие товары MOXA EDS-405A, MOXA EDS-518A, MOXA EDS-516A, MOXA EDS-208-M-SC, MOXA EDS-408A-MM-SC, MOXA EDS-508A-MM-SC
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 8
Портов 10/100 Megabit/s 8
Разъем порта 10/100 Megabit/s 8xRJ-45
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-TX
Управляемый Да, Layer 2
Протоколы IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, RADIUS, TACACS+, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, SSL, MSTP, Turbo Ring, Turbo Chain
Стандарты IEEE IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP IPv4, IPv6
Поддержка протокола EtherNet/IP Да
Поддержка протокола Modbus TCP Да
Всего каналов дискретного ввода 2
Всего каналов дискретного вывода 2
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Разъемы Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 5.28 Вт
Ток потребления 0.22 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 5.28 Вт
Ток потребления резервного входа 0.22 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
101 661 руб.

MOXA EDS-408A-MM-ST в АВЕОН

Быстрый просмотр
Уточните сроки
Артикул: EDS-408A-MM-ST

Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet / 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно / разъем ST) — MOXA EDS-408A-MM-ST

Бренд MOXA
Конструктив корпуса Металлический корпус
Вид монтажа Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Защита корпуса по IP IP30
Количество Ethernet портов 8
Портов 10/100 Megabit/s 8
Разъем порта 10/100 Megabit/s 2xST, 6xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Управляемый Да, Layer 2
Протоколы IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, LLDP, RARP, RMON, Syslog, Telnet, TFTP, VLAN, STP/RSTP, Modbus TCP, Turbo Ring, Turbo Chain
Стандарты IEEE IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP IPv4, IPv6
Поддержка протокола EtherNet/IP Да
Поддержка протокола Modbus TCP Да
Всего каналов дискретного вывода 1
Тип каналов дискретного вывода Сигнальное реле
Max коммутируемый ток для реле с контактами (A) 1А при 24В постоянного тока
Тип охладителя Безвентиляторный
Индикаторы LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс, Интерфейс командной строки (CLI), Через утилиту MXconfig
Разъемы Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Входное напряжение питания. Постоянный ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность 7.2 Вт
Ток потребления 0.3 А
Напряжение питания резервного входа. Пост. ток 9.6 . 60 В
Потребляемая мощность резервного входа 7.2 Вт
Ток потребления резервного входа 0.3 А
Защита по входу питания Предохранитель, От переполюсовки

Характеристики
Отложить В отложенных
Сравнить В сравнении
Жмите запросить цену
Оборудование со склада и под заказ
Показать еще

Ассортимент коммутаторов на дин-рейку охватывает широкий спектр устройств, включая как управляемые, так и неуправляемые модели, модульные и компактные конструкции, модификации с поддержкой Gigabit и Fast Ethernet.

В нашей номенклатуре представлены коммутаторы с различной степенью защиты, начиная с самых простейших моделей в прочном пластиковом корпусе, заканчивая высокопроизводительными индустриальными свичами для промышленного применения в металлическом корпусе. Есть возможность подключения резервного источника питания (кроме того, есть отдельная серия коммутаторов PoE на din-рейку), охлаждение устройств – пассивное, имеется дискретный выход для сигнализации о разрыве соединения или о сбое в питании.

АВЕОН специализируется на поставках коммутаторов на din-рейку от ведущих мировых производителей MOXA, Advantech и ICP DAS, также в ассортименте линейка экономичных гигабитных коммутаторов Ruggnet в металлическом корпусе с расширенным температурным диапазоном.

Коммутатор MOXA EDS-208A неуправляемый на DIN-рейку, до 8 портов, в металлическом корпусе

Коммутатор MOXA EDS-208A неуправляемый на DIN-рейку, до 8 портов, в металлическом корпусе

Компания Digital Angel™ (Цифровой Ангел) является поставщиком телекоммуникационного оборудования под торговой маркой MOXA на территории России и стран СНГ.

  • Цена включает НДС 20% +доставка ×Доставка по Москве Самовывоз со склада — 0₽, 3 дня До пункта выдачи — от 388₽, 5 дней Курьером до двери — от 558₽, 5 дней Доставка по России До пункта выдачи — от 418₽, 6 дней Точная стоимость и сроки доставки
    рассчитываются в корзине!
    22 881 ₽ руб.
  • Срок поставки 3 дня
  • Код для заказа 41442

Мы поставляем продукцию физическим лицам по онлайн-оплате и юридическим лицам — по безналичному расчету. Стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа. Самовывоз со склада — бесплатно

  • Производитель: MOXA
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Упаковка: 7 x 11.5 x 5 см
  • Вес: 0.28кг

Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе.

  • Все коммутаторы
  • Все коммутаторы MOXA
  • Все товары MOXA

EDS-208A от MOXA — неуправляемый индустриальный свитч, отличающийся хорошей защищенностью и возможностью использования в агрессивных влажных и взрывоопасных условиях внешней среды. Конструкторы предусмотрели 8 коммуникационных Ethernet-портов стандарта 10/100 Base TX c разъемами RJ-45 и автоматической поддержкой интерфейсов MDI/MDI-X, что существенно упрощает подключение клиентов. Предусмотрены функции управления потоками, защита от вещательных штормов и резервный контур питания.

Промышленный 8-портовый свитч MOXA EDS-208A: особенности и характеристики

  • Коммутатор сертифицирован для применения на предприятиях сухопутного (NEMA TS2), железнодорожного (EN-50121) и морского (DNV, GL, LR, ABS, NK) транспорта, при добыче нефти и газа (UL Class I Div. 2, ATEX Zone 2).
  • Интегрированы функции управления потоками (IEEE 802.3x Flow Control, Back Pressure Flow Control) для полудуплексной и полнодуплексной связи.
  • Предусмотрена защита от вещательных штормов, вызванных отказом оборудования или неверной топологией сети. Активируется с помощью DIP-переключателей.
  • Свитч может работать от источников постоянного (9,6 – 60 В) или переменного (18 – 30 В) тока и потребляет 3,12 Вт (0,13 А при 24 В).
  • Сдвоенный контур электропитания дает возможность подключить резервный аккумулятор, гарантирующий бесперебойное электроснабжение в случае отказа основного источника.
  • Металлический корпус промышленного класса IP30 защищает электронику от ударов и вибраций (МЭК-60068), имеет компактные габариты (50х115х70) и легко монтируется на стену или DIN-рейку.

8-портовый Ethernet коммутатор EDS-208A — отличное решение для соединения узлов в пределах одного или нескольких сегментов индустриальной сети. Его основные достоинства: большое количество портов и повышенная защита на аппаратном и программном уровне, благодаря которой гарантируется надежность опорной сети и стабильность связи. Период наработки на отказ (MTBF) превышает 2,5 века. При этом цена EDS-208A существенно ниже аналогов в своем классе.

Характеристики:

  • Материал корпуса: Алюминий
  • Монтаж: На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)
  • Безопасность: UL508
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов: 2428212
  • Электромагнитная совместимость (EMI): EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Рабочая влажность, %: 5 ~ 95
  • Рабочая температура, град. C: -10 ~ +60
  • Температура хранения, град. C: -40 ~ +85
  • Потребление тока: 0.13 А при 24 В
  • Рабочее напряжение: 12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Разъем электропитания: Клеммы
  • Применение на транспорте: EN 50121-4
  • Общее количество портов: 8
  • Разъемы для витой пары: RJ45
  • Защита от пыли и влаги: IP30
  • Светодиодные индикаторы: Power, 10/100M, 100M
  • Стандарты: IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid STP, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 80
  • Возможность подключения резервного источника электропитания: Есть
  • Защита от неверной полярности: Есть
  • Применение в морских системах: DNV, NK, ABS, LR, GL
  • Электромагнитная совместимость (EMS): EN 61000-4-2 (ESD) Level 2, EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
  • Витая пара (разъем RJ-45): 8
  • Размер буфера пакетов: 512 Кбит
  • Таблица MAC-адресов: 1000
  • Управление потоками: IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • DIP-переключатели: Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)
  • Взрывобезопасность: UL/cUL Class 1 Division 2, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Тип устройства: Неуправляемые коммутаторы

Комплектация:

Коммутатор MOXA EDS-208A — 1шт., краткое руководство пользователя

Добавьте в заказ

Неуправляемые коммутаторы на DIN-рейку

Промышленные неуправляемые коммутаторы MOXA являются самыми продаваемыми в мире и занимают наибольшую долю рынка устройств данного типа. Промышленные L2 коммутаторы с креплением на DIN-рейку выполнены в прочном металлическом или пластиковом корпусе, имеют пассивное охлаждение, возможность подключения резервного источника питания и дискретные выходы для оповещения о сбое питания и разрыва соединения.

TN-5308A-WV-CT-TTN-5308A-WV-CT-T

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, разъемы M12, защита IP67, -40. +70C, 20. 110VDC-in, EN50155, защитное покрытие

$1 326,96 123 070,63 ₽

TN-5308A-WV-TTN-5308A-WV-T

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, разъемы M12, защита IP67, -40. +70C, 20. 110VDC-in, EN50155

$1 231,16 114 185,53 ₽

TN-5305A-WV-CT-TTN-5305A-WV-CT-T

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, разъемы M12, защита IP67, -40. +70C, 20. 110VDC-in, EN50155, защитное покрытие

$689,74 63 970,83 ₽

TN-5305A-WV-TTN-5305A-WV-T

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, разъемы M12, защита IP67, -40. +70C, 20. 110VDC-in, EN50155

$642,96 59 632,16 ₽

EDS-205A-M-SC-TEDS-205A-M-SC-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40. +75C

$482,96 44 792,75 ₽

EDS-208A-S-SC-TEDS-208A-S-SC-T

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, SС разъем, до 40 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40. +75C

$786,58 72 952,38 ₽

EDS-316-M-SC-T

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 15 портов 10/100 BaseT Ethernet и 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), -40. +75С

$1 248,73 115 815,09 ₽

EDS-208A-MM-SC-TEDS-208A-MM-SC-T

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, SС разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40. +75C

$666,62 61 826,54 ₽

EDS-316-MM-STEDS-316-MM-ST

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet и 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)

$1 236,48 114 678,95 ₽

TN-5308-8PoE-48-CT-TTN-5308-8PoE-48-CT-T

8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40. +75C, конформное покрытие

$1 588,64 147 340,48 ₽

EDS-2016-ML-SS-SCEDS-2016-ML-SS-SC

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet и 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), QoS, резервируемое питание, релейный выход, -10. +60С

$1 391,10 129 019,38 ₽

EDS-316-M-ST-T

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 15 портов 10/100 BaseT Ethernet и 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), -40. +75С

$1 248,73 115 815,09 ₽

TN-5308-LVTN-5308-LV

8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, -25. +60C

$760,45 70 528,92 ₽

EDS-208AEDS-208A

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX, в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10. +60C

$251,74 23 347,95 ₽

EDS-305-S-SCEDS-305-S-SC

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseTX и 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, SС разъем, до 40 км), резервируемое питание, релейный выход, 0. +60

$724,93 67 234,58 ₽

EDS-316-SS-SCEDS-316-SS-SC

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС)

$1 797,64 166 724,46 ₽

EDS-G308-2SFPEDS-G308-2SFP

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100/1000BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), резервируемое питание, релейный выход, -10. +60С

$963,49 89 360,13 ₽

EDS-208A-S-SCEDS-208A-S-SC

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, SС разъем, до 40 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10. +60C

$656,65 60 901,86 ₽

EDS-2010-ML-2GTXSFPEDS-2010-ML-2GTXSFP

Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) Ethernet, 2 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), QoS, резервируемое питание, релейный выход, -10. +60С

$637,13 59 091,45 ₽

EDS-309-3M-ST-TEDS-309-3M-ST-T

Промышленный 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, -40. +75С

$1 065,58 98 828,60 ₽

EDS-305-TEDS-305-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTX Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, -40. +75C

$315,82 29 291,14 ₽

EDS-309-3M-STEDS-309-3M-ST

Промышленный 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, 0. +60

$976,72 90 587,17 ₽

EDS-208A-MM-STEDS-208A-MM-ST

Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10. +60C

$578,28 53 633,33 ₽

EDS-316-MS-SCEDS-316-MS-SC

Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС), 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС)

$1 572,20 145 815,73 ₽
Посмотреть результаты

Недавно просмотренные

Промышленный Ethernet

  • Коммутаторы Ethernet
  • Межсетевые экраны
  • Сотовая связь
  • Промышленный Wi-Fi
  • Ethernet в оптоволокно
  • Промышленные SFP-модули

Полевые шины и устройства

  • NPort: COM в Ethernet
  • Шлюзы протоколов
  • Преобразователи интерфейсов
  • Медиаконвертеры
  • Платы COM-портов
  • Контроллеры и модули
  • Видеонаблюдение

Компьютеры и мониторы

  • Промышленные компьютеры
  • Панельные компьютеры
  • Промышленные мониторы

Библиотека

  • Новости
  • Статьи и обзоры
  • Решения
  • Обучающие статьи
  • База знаний / F.A.Q.
  • Технологии

Связаться с нами

  • Где купить
  • Техническая поддержка
  • Сервисное обслуживание

Москва: +7 (495) 419-12-01 | Санкт-Петербург: +7 (812) 449-61-34 | Почта: russia@moxa.pro

Все материалы, характеристики, цены представленные на сайте не являются публичной офертой.
Оплата принимается в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты

© 2024 MOXA.pro — Решения MOXA для профессионалов в промышленных коммуникациях

Сайт официального дистрибьютора MOXA Inc. в России. Данный веб-сайт не имеет отношения к компании Moxa Inc. или её представительствам. MOXA является зарегистрированным товарным знаком компании Moxa Inc.

© 2024 MOXA.pro — Решения MOXA для профессионалов в промышленных коммуникациях

  • Откроется в новом окне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *