Gl ot sg08sc1 1310 1550 d
Перейти к содержимому

Gl ot sg08sc1 1310 1550 d

  • автор:

GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550, но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Технические характеристики
Характеристика Значение
Дальность, м до 3000
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 — 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Кол-во используемых волокон 1
Функция DDM Да
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Оптический бюджет, Дб 8

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D, WDM, 1,25Гбит/с, 8дБ ( 3км ), TX1310нм, RX1550нм, SC

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D, WDM, 1,25Гбит/с, 8дБ ( 3км ), TX1310нм, RX1550нм, SC

Краткое описание
Дальность до 3 км по 9/125 мкм SM волокну
Скорость до 1,25 Гбит/с
Функция «горячей» замены
Функция DDM
FP (лазер с резонатором Фабри-Перо) 1-го класса
Питание 3,3 В
Соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472

Применение
Ethernet
Fiber channel
SDH/PDH/ATM

Описание
Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D и
GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D.
обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.
Поддерживает функцию DDM, позволяющую в реальном времени отслеживать параметры
производительности модуля.
Передающая часть использует лазер Фабри-Перо (FP) класса 1, согласно спецификации IEC-60825.
Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую
составляющую, и технологию предельного постусиления IC.

Технические характеристики
Артикул GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310 Tx:1310/Rx:1550
Оптический бюджет, дБ 8
Расстояние передачи данных, км 3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,4×12,46×56,0
Упаковка Индивидуальная — полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

  • GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей (таких как коммутаторы, конвертеры и т. п.), оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Все характеристики
Купить в один клик
В Москве:
Самовывоз: 14.04.2024
Доставка до двери: 14.04.2024
Передача в транспортную компанию: 16.04.2024
Гарантия 12 мес.
Условия гарантии
В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Помощь консультанта
Совет эксперта
В избранное

GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Основные характеристики

Тип форм-фактора
Расстояние передачи данных
Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Характеристики GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

      Основные характеристики

    Тип форм-фактора
    Симплексный
    Дуплексный
    Тип кабеля
    Одномодовый
    Тип оптоволоконного кабеля
    Расстояние передачи данных
    Скорость передачи данных
    1000 Мбит/с
    Длина волны Тx
    Длина волны Rx
    Поддерживаемые функции
    Поддержка DDM
    Рабочая температура
    от 0 до +85 °С
    Температура хранения
    от -40 до +85 °С
    Влажность при эксплуатации
    от 5 до 90 %
    Влажность при хранении
    от 5 до 90 %
    13.4 x 12.46 x 56 мм

    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы

    GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D сертифицирован для продажи в России.

    Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D — фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: , .

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

    Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D, Модуль SFP WDM Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

    На заказ Товар на данный момент отсутствует на складе. Есть возможность привезти его по вашему заказу. Узнать сроки поставки 1. Оформите заказ
    2. Дождитесь связи с менеджером — он позвонит в течении часа и подскажет вам текущие сроки поставки
    3. Оплатите заказ. Привезем товар под указанный срок!

    Способы оплаты:
    Банковская карта Банковская карта Банковский перевод
    Способы доставки:
    Уточняйте срок поставки
    Посмотреть способы доставки в г.Москва Способы доставки в вашем городе

    Вместе с товаром покупают
    • REXANT 07-0301 Хомут-стяжка нейлоновый 4х300 мм чёрный (100шт/уп) REXANT 07-0301 182 ₽ Купить
    • Cabeus KTS011 Термостат нормально-разомкнутый Cabeus KTS011 1421 ₽ Купить
    • REXANT 05-1021 Разъем RJ-45 8P8C, кат. 5е (100шт/уп) REXANT 05-1021 5 ₽ Купить
    • Бастион SKAT-UPS 1000 RACK+2x9Ah 72770 ₽ Купить

    Описание Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D:

    Описание:
    Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC

    Характеристики:
    • Форм-фактор SFP
    • Тип разъемов 1xSC
    • Дальность, м до 3000
    • Оптический бюджет, Дб 8
    • Тип кабеля SМ 9/125 μm
    • Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
    • Кол-во используемых волокон 1
    • Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
    • Функция DDM Да
    • Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
    • Влажность, % 5 — 90 (отсутствие конденсата)
    • Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56

    Купить Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в компании Layta по привлекательной цене⭐. Модули (SFP/ XFP/ GBIC): описание, Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары✔. Широкий выбор товаров категории Модули (SFP/ XFP/ GBIC) на сайте Layta.ru.

    Характеристики Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D:

    Производитель Gigalink Базовая единица шт Напряжение питания, В 3.3DC Масса, кг 1 Габаритные размеры, мм 13x12x56

    Описание представленного продукта содержит справочный характер и может отличаться от технической документации производителя. Советуем вам при оформлении заказа проверять наличие выбранных вами функций и свойств. Если вы выявили отклонения в описании, то вы всегда можете об это сообщить – отметив ошибку и нажав кнопки клавиатуры SHIFT + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *