Аспд дин 24 вт л04
Перейти к содержимому

Аспд дин 24 вт л04

  • автор:

СШПД-ДИН-24-ВТ

Сетевой шлюз передачи данных серии «ГЛинк» предназначен для подключения устройств с модифицированными протоколами передачи данных в системы автоматического управления по унифицированному протоколу Modbus RTU

XX — Тип конструктива:

ДИН (DIN — исполнение); 19 (19”- исполнение)
С (настенное исполнение)

YY — Напряжение питания:

5 (5В); 12 (12В) 24 (24В) 110 (110В); 220 (220В)

ZZ — Режим эксплуатациии:

HT (0. +40 C); CT (-20. +60 C); BT (-40. +60 C)

O — Операционная система:

B (Windows) и Л (Linux)

Поставка оборудования горячей замены для строительства объекта: Этап 6.1. Объекты УКПГ-3 (1 очередь строительства). Установка комплексной подготовки газа (УКПГ-3) в составе стройки: Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения для нужд АО «Газстройпром»

Удлинитель на катушке переносной Зубр, серия Профессионал, 4 розетки с подпружиненными крышками, длина кабеля 50 м, максимальная мощность 3500 Вт, сечение кабеля 3х1,5 мм2, 16А, IP44, артикул 55085-50

Кабельные стяжки нейлоновые морозостойкие «NORD» черные 3х150

Кабельные стяжки нейлоновые морозостойкие «NORD» черные 4х300

Кабельные стяжки нейлоновые морозостойкие «NORD» черные 5х400

Источник питания постоянного тока импульсный КВНТ-ИП/1AC/24DC/10

Источник питания постоянного тока импульсный КВНТ-ИП/1AC/24DC/20

Пульт дистанционного управления ПДУ-01.М1 (РэмТЭК)

Наборы клеевых термоусадочных трубок в пластмассовом боксе в нарезке по 100 мм, Набор №23

Набор диэлектрических отверток VDE, 7 шт., ПРОФИ НИО-5507

Набор прецизионных диэлектрических отверток VDE, 6 шт., ПРОФИ НИО-06 мини

Прокладка для монтажа манометров Фторопласт Ф4 для G 1/2, M20×1,5; размер 18х6х2мм

DIN-рейка перфорированная цинкованная сталь 35х15мм, 1000мм

DIN-рейка перфорированная цинкованная сталь 35х7,5мм, 1000мм

Предохранитель 5х20, 0,25А

Предохранитель 5х20, 0,5А

Предохранитель 5х20, 1А

Предохранитель 5х20, 2А

Предохранитель 5х20, 4А

Резистор 4,7 кОм

Резистор 27 кОм

Релейный модуль PLC-RSC- 24UC/21

Реле REL-MR- 24DC/21

Релейный модуль PLC-RSC- 24UC/21-21/MS

Реле REL-MR- 24DC/21-21/MS

Релейный модуль PLC-RSC-230UC/21-21/MS

Панель оператора Weintek eMT3150A

Мастер-модуль M915E (В составе с UCOM юнит RS-485) TREI-5B-05

RS-232/485 Ethernet сервер S341

Модуль дискретного ввода M558D, 32 канала TREI-5B-05

Модуль дискретного вывода M558O, 32 канала TREI-5B-05

Модуль аналогового вывода тока, 8 изолированных каналов 1BR16 AO-E-4-20mA M538V TREI-5B-05

Конвертор RS-485 в оптику SM RS-485 в оптику S200-21

Модуль приема сигналов контактных датчиков, 4‐х канальный DI UM‐DIC24VD

Модуль управления нагрузками с непрерывным контролем DO UM‐DOCFS‐24V‐5A

Автоматический выключатель 10А TMC 1 M1 100

Автоматический выключатель 6А TMC 1 M1 100

Измерительный преобразователь температуры MACX MCR‐EX‐T‐UI‐UP

Усилитель с развязкой питания/развязкой по входу MACX MCR‐EX‐SL‐RPSSI‐I

Проходные клеммы UDMTK 5-P/P

Проходные клеммы UT 4

Двухъярусные клеммы UTTB 4

Клемма с размыкателем UTTB 2,5‐TG‐P/P

Электронный защитный выключатель PTCB E1 24DC/1‐8A NO

Развязывающий диод QUINT‐DIODE/40

Двухполюсные УЗИП класса испытаний II+III комбинированного типа ГСК23‐230/20 1+1 С (LT) 230 103

Промышленные коммутаторы MES3510P

Управляемый коммутатор доступа MES2324 AC

Трансивер 1.25Гбит/с, одномод, 1310 нм, 20 км, разъем LC SFP FH-S3112CDL20

Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе IMC

Ethernet‐модуль ввода/вывода: 16 DI ioLogik E1210

Ethernet‐модуль ввода/вывода: 4 AI, 12 DIO E2242 ioLogik

Фильтрующий вентилятор TopTherm 230м³/ч SK 3241.100

Выходной фильтр 255х255 мм

Светильник на светодиодах, с розеткой, с датчиком движения SZ.2500310

Термостат SK 3110.000

Обогреватель 50W 220VAC 3105.340

Концевой выключатель двери SZ 4127.010

Автоматический выключатель 2P 25A C iC60N Acti9 2P, кривая C

Автоматический выключатель 2P 16A C iC60N Acti9 2P, кривая C

Автоматический выключатель 2P 6A C iC60N Acti9 2P, кривая C

Дополнительный контакт состояния iOF для автоматических выключателей ACTI9

Розетка щитовая Acti 9 iPC

Автоматический выключатель 2P 4A C iC60N Acti9 2P, кривая C

Автоматический выключатель 2P 2A C iC60N Acti9 2P, кривая C

Датчик температуры КДТ‐50

Сигнальная лампа зеленая 22 мм CL‐502G 24 В перем. или пост.тока

Сигнальная лампа зеленая 22 мм CL2‐523G со встроенным светодиодом 230 В перем. тока

Одномодовый оптический патч‐корд, 2м. SC‐SC 9/125

Патч‐корд волоконно‐оптический (шнур) SM 9/125, SC‐LC, duplex, LSZH, 2 м 9/125

Бокс оптический универсальный 19″, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый 19″

Пигтейл волоконно‐оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH SC 9/125 (OS2) simplex

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м 9/125

Кабель Belden, витая пара, экран из алюминиево‐полиэфирной ленты с дренажным проводом 8 жил, м

Проходной соединитель, одномодовый SC-SC, SM

Комплект деталей для защиты места сварки КДЗС FO-FFSPS-60

Разделительный усилитель MACX MCR‐EX‐SL‐2NAM‐RO

Усилитель с развязкой питания/развязкой по входу MACX MCR‐EX‐SL‐RPSSI‐I

Корпуса для электронных устройств ME 6,2 TBUS‐2 1,5/5‐ST‐3,81 GN

Импульсный источник питания QUINT‐PS/ 1AC/24DC/20

Импульсный источник питания QUINT‐PS/ 1AC/24DC/10

Буферный модуль QUINT‐BUFFER/24DC/40

Релейный модуль PLC‐RSC‐230UC/21

Электронный защитный выключатель PTCB E1 24DC/1‐8A NO

Развязывающий диод QUINT‐DIODE/40

Двухъярусные клеммы UTTB 4

Проходные клеммы UT 4

Двухъярусные клеммы UTTB 2,5

Клемма защитного провода UT 2,5-PE

Модуль полупроводникового реле PLC‐OSC‐ 24DC/ 24DC/ 2

Штекерный держатель предохранителя P-FU 5X20

Клеммный модуль питания AKG 4 GNYE-EX

Двухполюсные УЗИП класса испытаний II+III комбинированного типа ГСК23‐230/20 1+1 С (LT)

Обогреватель 50W 220VAC

Фильтрующий вентилятор TopTherm 230м³/ч SK

Концевой выключатель двери SZ 4127.010

Термостат SK 3110.000

Дополнительный контакт состояния iOF для автоматических выключателей ACTI9

Одномодовый пигтейл, 1 м SC 9/125

Проходной соединитель, одномодовый SC‐SC, SM

Мастер‐модуль TREI‐5B‐05 SmartTP M501E‐000

Модуль дискретного ввода, 32 канала в металлическом корпусе, 1BR1;1BR2 температурный диапазон 0..60, IDC50 для ТП TREI‐5B‐05 M558D‐0

Модуль аналогового ввода тока 16 каналов, для ТП в металлическом корпусе, температурный диапазон 0. 60 TREI‐5B‐05 M548A‐0

Коммуникационный модуль TREI-5B-05 M991S-0

Модуль‐мультиплексор HART TREI‐5B‐05 S240HI‐0

Блок согласования RS‐485 HBus

RS‐232/485 Ethernet сервер S341‐0

Конвертор RS‐485 в оптику SM RS‐485 в оптику S200‐21

Модуль аналогового вывода тока, 8 изолированных каналов AO‐E‐4‐20mA, для ТП, температурный режим 0. 60 TREI‐5B‐05

Модуль коммуникационный RS-485 TREI-5B-05 ECO M1070S

Модули дискретного ввода с каналами с общей точкой TREI-5B-05 ECO M1032D

Модуль импульсного ввода с каналами с общей точкой TREI-5B-05 M1032D-I

Модуль аналогового ввода напряжения с каналами с общей точкой TREI-5B-05 ECO M1035A3

Модуль аналогового ввода тока с каналами с общей точкой TREI-5B-05 ECO M1035A1

Модуль аналогового вывода тока и напряжения TREI-5B-05 ECO M1011V

Датчик температуры КДТ‐50

Терминальная панель AI TREI UM‐TREI‐AI16

Терминальная панель AO TREI UM‐TREI‐AO8

Терминальная панель DI 24VDC TREI UM‐TREI‐DI32‐24

Терминальная панель Master DO TREI UM‐TREI‐DO32‐M

Терминальная панель Slave DO TREI UM-TREI-DO32-S

Терминальная панель UM‐TREI‐DI32‐220

Модуль управления нагрузками с непрерывным контролем DO UM-DOCFS-24V-5A

Модуль приема сигналов контактных датчиков, 4-х канальный DI UM-DIC24VD

Промышленный Ethernet ‐ коммутатор MES3510P

Трансивер 1.25Гбит/с, одномод, 1310 нм, 20 км, разъем LC SFP

Управляемый коммутатор доступа MES2324 AC

Асинхронный сервер передачи данных ГЛинк-АСПД АСПД-ДИН-24-ВТ-Л04

Барьер искробезопасности НБИ-20П

Барьер искробезопасности для подключения термосопротивлений и термопары с гальванической развязкой ЛПА

ПО Рубеж-Глобал ПО «Global Administrator»

ПО «Расходомер ИСО»

Ноутбук СИЛА HK2-1404

Ноутбук Aquarius Cmp NS483R

Интерфейсная карта RS232 для ИБП NetAgent 9 Mini DY806

Искробезопасный повторитель источника питания, HART, SIL 3, 2 канала D50*

Модуль охранно-пожарных систем МОПС-3

Модуль управления пожарными системами МУПС-3

ПР102 программируемое реле на 40 каналов

Модуль ввода-вывода ЭНМВ-1-24/0

Предохранитель 5х20, 2А

Предохранитель 5х20, 1А

Предохранитель 5х20, 500мА

Набор резисторов 10 Ом — 100 кОм

Набор часовых отверток для точных работ

Отвертка крестовая 2×100-125 мм до 1000В

Отвертка крестовая PH1х80-100 мм до 1000В

Отвертка шлицевая 2,0х100 мм до 1000В

Отвертка шлицевая 4,0х100 мм до 1000В

Отвертка шлицевая 5,5х125 мм до 1000В

Длинногубцы прямые 160-200 мм изолированные до 1000В

Кусачки боковые 160-200 мм изолированные до 1000В

Плоскогубцы комбинированные 160-200 мм изолированные до 1000В

Двухполюсные УЗИП класса испытаний типа ГСК23-230/20

сумка для инструмента

Ключ разводной Gross 15567 (0-35 мм)

Батарейки-крона 9V (LR61, 6F22)

Частотный преобразователь TRIOL AT24

Частотный преобразователь MEIDEN

Частотный преобразователь ВЕСПЕР Е4-8400-050П

тиристоров SKKT 106/16E

АКБ АГН 12-125ФМ

Плавкая вставка OEZ PNA000 gG 160 А, ~400 В, I1 120 кА; монтажный символ FBT1

Блок контроля изоляции МИРС-НТ

Многофункциональный измерительный прибор ЩМ96

Кольцо резиновое уплотнительное 003-006-19-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 028-034-36-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 042-045-19-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 062-66-25-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 074-080-36-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 092-098-36-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 099-105-36-2-3 ГОСТ 9833-74

Кольцо резиновое уплотнительное 200-210-46-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 225-240-85-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 235-245-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 270-2280-58-2-3 ГОСТ 9833-74

Кольцо резиновое уплотнительное 310-320-58-2-3 ГОСТ 9833-83

Кольцо резиновое уплотнительное 315-325-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 320-330-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 335-345-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 340-350-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 360-370-58-2-3 ГОСТ 9833-73

Кольцо резиновое уплотнительное 543,5-555,1-58 АДКГ5.01.00.009

Кольцо резиновое уплотнительное 563,5-575,1-58 АДКГ5.01.00.009-01

Кольцо резиновое уплотнительное 66-1,5 АДКГ9М.03.00.005

Кольцо резиновое уплотнительное 640-651,6-58 АДКГ11.02.00.010

Кольцо резиновое уплотнительное 660-671,6-58 АДКГ11.02.00.011

Прокладка АДКГ5.00.00.006 (42,5х54х1,5)

Кольцо (Z) FLRU11/00/00/001

Паста уплотнительная конденсатостойкая 131-435 тип 2 ТУ 2257-001-74488796-2014, в ведрах

Паронит маслобензостойкий марки ПМБ 3,0х1000х1500

Паронит маслобензостойкий марки ПМБ 2,0х1500х1700

Ремень стяжной с натяжным устройством для крепления груза с крюками на конце 7,0/14,0тн. 6м (ширина ленты 75 мм) ГОСТ 29298-2005

Ремень стяжной для крепления груза, ширина ленты 50 мм, длина 10 метров, 100% полиэфир, натяжение усилия 3,5 тонны, с храповым механизмом, крепеление крюк

Кран шаровой Dn050 Pn16,0 Мпа изделие ПТ39150-050

Задвижка клиновая Dn50 Pn160 КЗКГ-50х160 лсГаз 31 лс 45 нж ХЛ1

Кран ТП1-15.250-00, ОСТ 26-07-2071-87, Т

Пульт диспетчерский с 32 клавишами R32DT003

Настольный IP-пульт серия: 36 AP 701H

IP телефон «SNOM D785» в комплекте с блоком питания

Модуль SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310nm, LC, DDM (FH-S3112CDL40)

Модуль SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM (FH-S5512CDL80)

Кабель 2x2x1,0-660 ИнСил-ОЭмнг(А)-LS, ТУ 3581-008-92800518-2016

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC- ППМ-6000U, приемопередающий модуль универсальный 5900-6150 МГц, Антенна абонентская 19дБи, лин. поляриз. 5,6-6,5 ГГц.

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC- ППМ-6000М, приемопередающий модуль универсальный 5650-5900 МГц, Антенна секторная 90гр., 16дБи, верт. поляриз. 5,7-6,5ГГц,

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC- ППМ-6000М, приемопередающий модуль универсальный 5650-5900 МГц, Антенна абонентская 19дБи, лин. поляриз. 5,6-6,5 ГГц.

Система беспроводного широкополосного доступа WiMIC- ППМ-6000М, приемопередающий модуль универсальный 6150-6425 МГц, Антенна секторная 90гр., 16дБи, верт. поляриз. 5,7-6,5ГГц

Комплект камеры промышленного телевидения КВПТ-ИП-В-LCdSM (190225)

Коммутатор MES2324Р AC

Коммутатор MES2324Р DC

Коммутатор MES2348Р AC

Коммутатор MES5324 AC

Коммутатор MES5324 DC

Приемопередатчик электрический Electrical Transiever, SFP,GE, (100m, RJ45)

Приемопередатчик оптичекий Optical Transiever, SFP+,10G, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)

Аппарат телефонный ТАШ 1-11А

ТУТ 33/8-1500 ССД

Аккумкляторы geid power VR L 2-960 8OPzV horizontal 2V 800 Ah Cn/957Ah, U=2.25V/cell

Кросс оптический ШКОС-М-1U/2-24LC-24LC/SM-24LC/UPC

Кросс оптический ШКОС-М-2U/4-72LC-72LC/SM-72LC/UPC

Оптический кабель ОПН-ДПТ-06-008А04-9,0

Оптический кабель ОПН-ДПТ-06-024А04-9,0

Оптический кабель ОПН-ДПТ-06-048А04-9,0

Оптический кабель ОПН-ДПТ-06-072А04-9,0

Оптический кабель ОПН-ДПТ-06-016А04-9,0

Грозоразрядник 50-300, 380-550 МГц

Кабель CELLFLEX 50Ом d27.8мм

Гильзы компактные ССД КДЗС-4525 (упак. 10шт.)

Зажим натяжной спирального типа НСО-12,6/14,2П-14(12)

Зажим поддерживающий спирального типа ПСО-12,6/14,2П-13

Звено промежуточное ПР-20-01

Радиостанция носимая во взрывозащищенном исполнении 136-174МГц, мощность 1Вт, дисплей Пульсар рнд-508

SSD накопитель WD Red SA500 WDS500G1R0A 500Гб, 2,5″, SATA III

Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC530 14Тб WUH721414ALE6L4 SATA

Лампы для заградогней ЛСД 220 ШД

Оборудование электрическое прочее и его части

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *